Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как скачать музыка с майла

Кирилл Ефимкин Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Л О Х Высший разум (103327) 14 лет назад
1) Заходим в Мир пользователя где мы хотим скачать музыку
2) Открываем пункт "Вся музыка" и в адресной строке браузера копируем полученный адрес страницы
3) Заходим на сайт http://www.videosaver.ru/
4) Далее на сайте видим строку для скачивания - вставляем предыдущий полученный адрес
5) Далее выполняем пункт "Нажмите № чтобы скачать файл" и видим что высвечивается вся музыка данного пользователя
6) Выбираем нужную композицию и нажимаем "Скачать файл"
Остальные ответы
Helvetica Высший разум (131712) 14 лет назад
Через VideoSaver, вставляешь адрес песни в строку и нажимаеш скачать