панически атаки.

Лилия Свиридова Мастер (1134), закрыт 14 лет назад
панические атаки 10 лет.сопровождаются чувством страха, сердцебиением, жжение в голове, нарушение равновесия,головокружение, у кого нибудь есть такая проблема.у меня такое чувство что я одна со своей болякой.
Лучший ответ
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 14 лет назад
дыши часто как кролик, это вероятно, - неконтролируемые выбросы адреналина. В момент опасности ведь хочется побежать куда-нибудь, а тут вроде, и опасности то и нет, "на ровном месте" всё, как бы, а организьм "уже побежал" ,головокружение и прочее из-за недостатка в тканях мозга кислорода и возникает. плюс всё возможно усугубляется нарушением кровотока в гипоталамусе и мозжечке. . так и называется гипотамический синдром. в момент паники приучи себя осознавать, что быстро пройдет и не смертельно.. если совсем уж плохо, подумай, что если б была судьба помереть, то уж давно бы померла. еще могу предположить, что это у Вас из-за недостатка мужского внимания.
Остальные ответы
ЦЕЛИТЕЛЬ Мудрец (13122) 14 лет назад
душок в голове прижилса-к экзерцысту надо вам-я в красноярске.
wvw СКАМЕЙКИН Мастер (1505) 14 лет назад
лучше идти к психотерапевту. (серьёзно). при фобиях идет цепная реакция. если человек чувствует дезкомфорт у него автоматом учащается пульс и дыхание.
есть ещё навязчивые идеи. надо прочитать книгу-МИХАИЛ ЛЬВОВИЧ ПАКРАС. ТЕРАПИЯ ПОВЕДЕНИЕМ.
юлечка Мастер (1763) 14 лет назад
Ты не одна... у меня тоже так бывало... это ужасно, сочувствую.. попробуй успокоительные попить типа новопассит