Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли беременным стричься, причёсываться, мыть голову, вязать, шить и носить одежду?

Тигрёнок Профи (538), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elena Гуру (4222) 14 лет назад
ещё нельзя в микроволновку голову засовывать, сидеть по долгу в морозильнике, прыгать с 6 этажа 12 этажного дома.. а так же вообще прыгать) закидывать ноги за шею (особенно на улице) (особенно прохожим)
так же есть мыло и пить шампуни (не смотря на то что так хочется) а так же есть мухаморы, бледные поганки, курить марихуану, нюхать кокс, ну и дихлофос на всякий случай не нюхать.. . не гонятся по дому за жильцами этого дома с ножом или вилкой, не лезть в разетку шпилькой.. . и многое ещё чего нельзя при беременности)))))) )
а то мало ли чего?? ? вдруг сглазят?
ElenaГуру (4222) 14 лет назад
спасибки!
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326982) 14 лет назад
А кто им запретит? Вы чтоль? Ну-ну, всемогущий белый цветок...
Kissfire Мастер (1445) 14 лет назад
Дурной вопрос из разряда, а можно ли им вообще жить и дышать!!!!
nightingale Гуру (3761) 14 лет назад
не можно, а нужно, конечно
Таневна Мастер (1264) 14 лет назад
Лучше не надо. И мыться тоже не надо. И одежду стирать тоже не надо. Так, на всякий случай.
алсерпуш Мастер (1752) 14 лет назад
шить вроде нельзя, остальное можно. хотя... можете попробовать не носить одежду, забавно выйдет. я бы посмотрел...
bubuxx Гуру (2528) 14 лет назад
Нет конечно, беременная должна быть грязная вонючая лохматая голая и ТУПАЯ
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
тужиться точно нельзя
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 14 лет назад
всё можно и не слушайте всякие бредни!!
Алекс Мудрец (10060) 14 лет назад
я даже красилась два раза бзик был. да все можно кроме курения и алкоголя вот там вред так вред. И не слушайте тех кто говорит что во время беременности можно позволить себе пива или вина ичто бросать курить нельзя. Это слабые люди себя так успокаивают
Наташа Хильта Профи (957) 14 лет назад
да все можно, мы же беременные.
Мыша Мастер (1235) 14 лет назад
Как я люблю приметы для беременных, это что то.

1.Беременная не должна есть тайком: ребенок родится пугливым или вором.
2.Дрова в подоле не носять.

Просто помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
нет.. нужно ходить голой и грязной и никак иначе!))
Ольга Р Мастер (1575) 14 лет назад
Согласно древним приметам ничего из перечисленного делать нельзя
Ирина Соболева Мастер (1201) 14 лет назад
можно делать все это. Будьте красивыми, довольными, любуйтесь собой. Тогда и вам, и вашему ребенку будет хорошо!