Нет звука во второй колонке
Подключила новые колонки к компу, а одна молчит, хотя исправна(проверила). И подключение проверила и настройки все пересмотрела. уже не знаю что делать. Что может быть?
Попробовать поменять колонки в магазине, если так же будет, то заменить звуковую карту
Или не полностью запихнут джек в гнездо компьютера или же просто баланс изменен и работает только одна колонка.
Подключите старые колонки и если работают обе исправно - тогда это не правильное подключение новых или же вторая колонка просто не рабочая.
около часиков в панели пуск есть регулятор громкости. нажми на него 2 раза.
откроется микшер. в нем можно будет выставить баланс.
Может быть звук выходящий моно?