Вопрос по купле-продаже квартиры!

lelik Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Купили квартиру, теперь бывший собственнык оспаривает сделку в суде. Производство на время преостановили до 31 декабря 2009г. Бывший собственник не собирается выписываться из квартиры, сменил замки. Кто на сегодняшний день будет в ответе если что случится (пожар в кавртире, или быв. собственник вдрук устроит потоп, что бывало раньше). И куда сегодня обращаться новому собственнику чтобы вселиться в квартиру.
Лучший ответ
Santana Гений (75258) 14 лет назад
Бесплатные юридич. консультации http://www.chassuda.ru/konsult.php?quest=1274
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я написала и оставила свои координты, через 7 мин. мне перезвонили, и очень здорово (Бесплатно) проконсультировали. Вопрос стоял серьезный, и юрист обрисовал 2 пути решения моего вопроса, хотя мне все говорили, что я попусту трачу время и ничего не добьюсь. Рекомендую.
что то ссыла не появилась- наберите Бесплатная консультация юристов Московской коллегии адвокатов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там нужно заполнить анкет с вашим вопросом.