Любовь? А что такое любовь...

Наталья Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Любовь? А что такое любовь...
Лучший ответ
Анюточка Профи (779) 14 лет назад

Любовь – самое прекрасное чувство. Без этого невозможно прожить красиво жизнь. Каждый человек испытывает это чувство. Кто-то всего один раз и на всю жизнь, кто-то больше. Но заметь, нам нравится это. Даже если мы обжигаемся, то проходит время и мы влюбляемся снова. От любви невозможно избавится. Это то чувство, с которым невозможно справится

Остальные ответы
МАРИЯ Мастер (1035) 14 лет назад
Ах эта любовь!! Любовь это то что затрагивает само сердце!!!
RaDjet Оракул (56032) 14 лет назад
Это когда два урода считают друг друга идеалом! :)
Станислав .... Ученик (130) 14 лет назад
это когда девушка находить себе богатого ухажора и говорит я люблю тебя все остальные случае не считаются любовью
Ника*Счастливая*До слёз... Просветленный (31102) 14 лет назад
Любовь — это награда, полученная без заслуг.. .
Любовь — это одиночество двоих в огромном мире.. .
Любовь — одно дыханье на двоих.. .
Любовь — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.. .
Любовь — искусство Прощения.. .

Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи.. .

Анастасия Вэс Мудрец (18595) 14 лет назад
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.