Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бесплатное СМС на КиевСтар

Дима Ученик (181), закрыт 14 лет назад
Кто нибудь, очень прошу, помогите как отправлять бесплатно СМС? А то с девчонкой переписуюсь и за для 2-3 уничтожаю есемесками 30 грн., очень прошу спасите от платных СМС
Лучший ответ
Dima Профи (549) 14 лет назад
хой, смотря какая связь, а так на сайт официальноный сотовой сети, и от туда слать, или 2 выход, если у вас есть почта на мейле у обоих, закачай себе агент мобильный на Wap/mail.ru и заходи с него и шли от туда, очень дешево