Как пластиковой карточкой VISA Classic оплачивать услуги билайна через интернет?

Nikolay Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
Я пользуюсь ufs-online.ru, но есть комиссия в 2% от суммы платежа, на каждую банковскую карту нужно отдельно регистрироваться. Есть еще вариант http://www.kreditpilot.com/ регистрация не обязательна, но лучше все таки это сделать. Сам не пользовался, но отзывы хорошие. Комиссии вроде нет. И там и там зачисление почти мгновенно, но это не их заслуга. Они используют шлюзы специализированных платежных систем.