Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привлекает у мужчин внимание женщина в юбке или в брюках?

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мудрец (10467) 17 лет назад
Всегда интересно-что под юбкой!!?? А в джинсах всегда это видно, остаётся только сравнивать.
Остальные ответы
Tanyusha Гуру (3492) 17 лет назад
меня, кстати, тоже этот вопрос интересовал
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
В юбке-это хорошо, но лучше без неё,
Ёжик Профи (924) 17 лет назад
Мррррр.... фррррр.... смотря какие брюки, и смотря какая юбка... если это готическое длинное платье... ням ням!!!!
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
В шелковом халатике, под которым ничего нет
Йа Славко Гуру (2637) 17 лет назад
А ты припомни, в чём женщины ходят испоконвека? Это же всё уже давно впитывается с молоком матери несознательно.
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
чулки и юбка-убойный вариант...сегодня проверено на практике...
Е.М. Мыслитель (8600) 17 лет назад
разве одежда красит человека?
N@T@ Профи (569) 17 лет назад
В панталонах 30-ых годов
SALINAS Просветленный (40631) 17 лет назад
незнаю джинса она прикольно !!
но и юбки обалденно!!
Lady Гений (63311) 17 лет назад
Мужчины обычно предпочитают видеть женщин в юбках или платьях, а не в брюках. Если ты всё-таки носишь брюки, то лучше однотонные. Избегай клеток и складок.
Положительную реакцию выховут джинсы, потому, что они удобны и обтягивают фигуру, создают впечатление небрежности и комфорта.
Stas Мастер (2296) 17 лет назад
Если она женщина по барабану в чём она(или нет) просто юбка традиционнее как то ,но порой джинсы так по кайфу на ней!!! А вообще кому что идёт!
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
это не главное, главно что бы никак на корове седло.
Марина Просветленный (24371) 17 лет назад
Почитала ответы - на этот вопрос отвечает много женщин, всё-таки мы, видимо, лучше знаем, чем привлечь мужчину: надо быть красивой и стильной, хоть в юбке, хоть в брюках.
P.S. Ещё надо быть обаятельной и лёгкой в общении.