хотелось ли вам

swetta Мудрец (10778), закрыт 17 лет назад
узнать когда-нибудь что будет впереди..? узнать не зря ли тратятся силы и время на что-то... и зная что не просто так стремишься, а добьешься в итоге - верно идти к своей цели...
страшно обидно будет если окажется, что все к чему стремился долгое время это всего лишь дымка..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6944) 17 лет назад
Тот, кто стремится добиться какой-либо цели, итак ее всегда добьется; для этого вовсе не обязательно заглядвать в будущее. Как только засомневаешься, опустишь руки, будешь задавать себе вопросы о будущем — сразу же мечта твоя отскочит от тебя еще на три таких же расстояния, которое ты уже прошел.
Остальные ответы
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
нет.
неинтересно бы стало жить, если все узнал бы
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
значит такая у нас судьба....чему быть того не миновать....
ЖЕНЯ Гуру (3507) 17 лет назад
Если стремиться и никогда об этом не задумываться,то всё получиться так как ты хочешь!
Иван второв Мастер (1921) 17 лет назад
страшно знать, что будет впереди....
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
да уж -это всё илюзия,конец известен.
Карина Гуру (2734) 17 лет назад
хотелось,даже если всё было бы плохо!
Марьяна Гуру (4780) 17 лет назад
Достигнутая мечта, это уже не мечта....И уже становится не интересно....И возникает новая мечта. Это жизнь!)