Помогите! про застой молока в груди!!! Пожалуйста!

ирина ласауца Мыслитель (5565), закрыт 17 лет назад
грудь затвердела! сцедить никак не получается! уже и в воде и с гарячим компрессом хожу! не сцеживается! что же делать?
Лучший ответ
ольга Гуру (3670) 17 лет назад
А сколько твоему ребеночку? Перевяжись если месяца 3! НЕ мучайся!
Остальные ответы
Сергей Ужви Знаток (347) 17 лет назад
Надо срочно к маммологу обратиться...!
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
ну когда моя мама ходила беременная...у неё бла таже проблема....она купила молокоотсоску отсасывала..а потом прикладывала копустный лист..помогало..ещё можно мужчину попросить....но это если с ним все нормально....и он действительно любит вас..)
Незабудка Мастер (2399) 17 лет назад
лист капусты вымыть и теплый приложить к груди на ночь, днем сцеживать как больно бы не было , хорошо бы муж отсосал застой молока
lorik43 Мудрец (13815) 17 лет назад
Пожалуйста, не паникуй и не терзай свою грудь. Обратись в больницу в отделение гнойной хирургии. Я уже тебе подробно ответила в предыдущем твоем вопросе-SOS. Я в свое время перепробывала все, но время упустила. Теперь шрам на всю грудь остался.