Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди которые не знают языка и пытаются говорить с иностранцами, они начинают повышать интонацию???

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 17 лет назад
менЯЯЯ АСЕЛЬ ЗОВУТ!!!!
Лучший ответ
most_wanted_86 Ученик (153) 17 лет назад
Oni schitayut, chto esli budut gromche razgovarivat, ih srazu pojmut
Остальные ответы
M@cF@ck Профи (831) 17 лет назад
Потому что иностранци дураки!!!Им так просто не объяснишь, чтоб они пошли на....
Nadezhda Vasil'evna Профи (640) 17 лет назад
Потому что не знают как правильно сказать то или иное
Kristina Tarabanova Профи (657) 17 лет назад
Думают, что иностранцы лучше поймут)))Или наоборот, говорят тише, чтобы никто не разобрал и не заметил ошибок!
Tolik Мастер (1704) 17 лет назад
Вспоминаеться монолог Задорнова, про то как русский в Америке что то объяснял полицейскому, долго объяснял, потом невытерпел и заорал "Я же тебе русским языком говорю!..."
Хельга Мыслитель (6797) 17 лет назад
Такая же фигня!!!! Как в точку Вы попали!!!!))))))))))))))))) Сама незнаю!!!! и до сих пор голову над этим ломаю... ПОЧЕМУ?!
Источник: личный опыт
oksana nurgalieva Гуру (3299) 17 лет назад
Думают, так лучше поймут, Асель.
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
они думают, что все иностранцы глухие
Верения Гуру (2835) 17 лет назад
Чисто рефлекторно. Не понимают-значит не слышат, а если не слышат-надо ОРАТЬ. Психология, блин....
любовь аран Гуру (3635) 17 лет назад
что бы повысить прочент восприятия .Хотя это ошибочно.
Елена Мудрец (14846) 17 лет назад
нет ощущения, что их "слышат".. так же и в конфликтах.. человек начинает кричать, когда не уверен, что его слышат..
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
я вообще притупила чуток. мало того что по русски так ещё и по слогам
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
подруга, а ты не устала здесь находиться ? весь день задаёшь вопросы, неужели отдохнуть не хочется ?