Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

друзья

Sanja Ученик (79), закрыт 16 лет назад
у меня есть небольшая проблема. Я живу в Германии но приехал я из Казахстана Я очень хочу найти своих друзей с родного города. Я из города Темиртау. может быть есть тут кто нибуть от туда А если нет то может подскажите как мне их найти. Заранее БЛАГОДАРЕН.
Лучший ответ
Верения Гуру (2835) 17 лет назад
Odnoklassniki.ru
Вам туда. Не смотрите на название, там можно найти не только одноклассников, но и тех с кем работал, отдыхал, просто жил в одном городе и многое другое. Поиск по всему бывшему советскому союзу
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
чудесная программа жди меня по моему так называется и в германии транслируется.
olga fesuk Мастер (1607) 17 лет назад
Я то же из Казахстана, но живу в Берлине. Друзьям позвони по телефону. Здесь ты вряд ли кого то встретишь.
Nananury Мастер (1813) 17 лет назад
я сейчас в Аське в поиске ввела Казахстан -Темиртау. Столько людей высветилось!! Так что я думаю, что это не составит проблем найти кого-то из друзей. Если что, пиши на мэйл.
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
заходи сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пиши по русски тимертау казахстан
и там рыскай и проси помощи
набирай там дополнительные слова
однокласники, школы, и т. д.
удачи