О любви без купюр
+1Как лучше самой умудриться поцеловать любимого парня,если он блин на 2 головы выше меня?
И вообще как лучше первой поцеловать парня?Мне 16,ему тоже.Он стеснительный,хочу взять инициативу в свои руки.А сама кстати тоже стесняюсь...
возьми табуретку или подпрыгни))) ) Не стесняйся в это постыдного нет ничего!
можно ударить его посильней между ног, тогда он нагнется. Только потом быстро его целуй и беги подальше. гы гы гы
На лестнице встать на ступеньку повыше...
Пускай это желание, у тебя, просыпается когда он сидит, или лежит :-)
Носи с собой табуретку