Стервы! Кто они?

Танюшка Гуру (3310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
asola Профи (782) 17 лет назад
Это достаточно умная, сильна, коварная женщина, женщина, которая знает, что она хочет и любыми путями получает это. Почему-то многие хотят быть на нее похожи, но это не дано всем. Когда она проходит мимо, мужчины долго смотрят ей в след, а у женщин появляется зависть. Она всегда знает себе цену, у нее все всегда должно быть идеально, она никогда не даст себе упасть лицом в грязь. Она похожа на кошку, которая гуляет сама по себе. Стерва играет роль только по своему сценарию и не по чьему больше, и многие не замечают, как тоже оказываются в ее спектаклях на ролях, которые им отведены, где стерва в главной роли.
Остальные ответы
Петр Профи (601) 17 лет назад
по определению ЖЕНЩИНЫ
а вот дальше уже возможны различные варианты
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
это прекрасные, добрые, милые создания !!!
ARHANGEL293 Мастер (1415) 17 лет назад
не знаю, наверное звери какие нибудь!
N@rcotik Гуру (4410) 17 лет назад
обалденные тетки однако:))
Пользователь удален Профи (740) 17 лет назад
Впервую очередь девушки. Так веселее жить.
Ташка Мастер (2448) 17 лет назад
я!... нууу.. это так примитивно.... стерва.... а еще тварь, сволочь, мразь и даже жалкая крыса.... о как!)))))))))
Царь Профи (690) 17 лет назад
Женщины которые любят себя любят управлять ситуацией, а еще они думают что они самые главные, короче их много и это плохо!!!!