Может мне кто нибудь поможет? у меня постоянно мучают головные боли с продолжительностью до 3-х суток.

несколько лет назад я служил в горячей точке. Получил контузию. Была Трепанация черепа. Уже много лет прошло
А за последние 6 лет , меня мучают кошмарные головные ьоли. Ни какие лекарства не помогают. Пил Аназепам. Но это ненадолго и к наркотикам привыкаеш а я нехочу на эту дорогу вставать. Может кто то посоветует мне , что нибудь из народных средств, если только кто знает.

Сделайте томографию головы возможно у вас есть спазмы сосудов головного мозга и нарушен кровоток поэтому и боли, в любом случае без томографии пить лекарства бесконтрольно губительно для вас.

Источник: я тоже врач

Желательно сходить к невропотологу или ваще просто к доктору. Возможно там нужно проф. лечение...

попробуйте смазывать при болях ваткой смоченной меновазином (спиртовой р-р, в аптеке) виски, затылок, и т. д.

Топ, Джой Из -питание для мозга и нервной системы