Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

толстеют ли от творога и меда?

Алина Михнюк Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста, толстеют ли от творога и от меда???только точно, прошу отвечать людей, которые уверены в своем ответе на 100%
Лучший ответ
Ketamin Мастер (1378) 14 лет назад
Нет. Многие мед с чаем пьют, потому что от него точно не толстеют, а вот от сахара да .А творог очень полезен и малоколорирен
Остальные ответы
Оля . Мыслитель (5934) 14 лет назад
от творога не толстеют 100%, а вот от меда незнаю) я вообще ни от чего не толстею кушаю как танк и даже больше и не толстею
Катёна Дикая Мастер (1200) 14 лет назад
Ну если вы всё время едите только творог и мёд, то да. Так как организм привыкает к одной и той же еде и витаминов в организм поступат ограниченное количство