а что вам сегодня снилось? или кто?

Наталья Фролова Гуру (4802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Умка Гуру (2668) 17 лет назад
Приснился какой-то незнакомый блондин,который надел мне на палец золотое кольцо(такое интресное-с арабскими узорами и камнями) и сказал,что свадьба у нас 8 марат.А я иду с ним вдоль берега моря,держу его за руку,и думаю почему я ничего не сказала своему парню.
Остальные ответы
Million Dollar Boy Мастер (2346) 17 лет назад
акула меня за руку схватила и я с ней по городу от динозавров убегал!! потом в мусоропроводе как в аквопарке катался, а акула все не отциплялась)))
Paeks Мастер (1743) 17 лет назад
Горы снились, Будто я сижу на горе, а гдето внизу протекает река.