Кто Такой Кевин Нэш?

Пользователь удален Ученик (13), закрыт 14 лет назад
Я слышал был такой рестлер ростом 210 и весом 147 и что его ещё мистерио побил который ростом 165 и весом 80 кг
да и говарят актёр он ещё в какомто фильме снялся
Дополнен 15 лет назад
чувак реально громила 2 метра 10 см этож дохера
Лучший ответ
DD Гений (60020) 15 лет назад
Кевин Нэш (англ. Kevin Scott Nash) — американский рестлер и актёр. Выступал в промоутерах WWF и WCW и WWE, ныне выступает в TNA. На ринге Нэш выступает под разными именами, но больше всего известен под своим собственным.
В 1991 году состоялся актёрский дебют Нэша в «Черепашки-ниндзя 2: Секрет канистры» в качестве злодея Шреддера. Также он сыграл небольшую роль рабочего с отбойным молотком в картине «Family Plan» 1998 года.
Источник: вика