как заработать на сайтах. На сколько реально ?

Очир Доржиев Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
palyaga Мыслитель (6133) 14 лет назад
При первой попытке, влетишь. обманут. как бы ни старался все равно обманут. Но попробуй в файлообменниках. Предложи, свое за плату на веб кошелек.
Остальные ответы
Бдыжик Мудрец (18749) 14 лет назад
Ну если в спорте разбираешься, то можешь попробовать заработать через сайты букмекерских контор:
www.golpas.com
www.marathonbet.com
www.favoritbet.com

Также ты можешь что нибудь купить недорого и подороже продать через сайты аукционов:
www.molotok.ru
www.vxzone.com

И на последок, не рекомендую FOREX... Чистой воды лохотрон.
сергей геворкян Знаток (288) 14 лет назад
Заработать можно только на собственных сайтах. Как создать сайт смотрите на этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]