Вы не представляете себе как я люблю ее!! ! И она меня!! ! Здорово! А Вас?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3693) 17 лет назад
От души поздравляю, я понимаю какое это счастья!!!!у меня все так же замечательно. Всего вам хорошего!!!!удачи!!!!
Остальные ответы
Анаит Гуру (2772) 17 лет назад
За вас можно только порадоваться!!!!Счастья вам!!!!
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Класс-класс-класс! И у нас также! Это просто здорово! :))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Взаимность - это бесподобно !!!
Алиша Мыслитель (5482) 17 лет назад
зачем пришел тогда??? не порти настроение....итак все плохо....
А так я за тебя РАДА
Папочка Мастер (1888) 17 лет назад
меня только ночью любят...я свое счастье потерял...в поисках пока...а за тебя, брат, рад, так держать.
Света Белова Просветленный (35488) 17 лет назад
Я так за тя рада+))))
у меня самой такое окреленное состояние!!!!
Люди давайте любить, это так прекрасно!!!!
Анастасия Мастер (1619) 17 лет назад
ты ж к ней убегал вроде?? ? чего обратно вернулся???? иди уже!!!))))))))))))))))))))
Дмитрий Мудрец (13904) 17 лет назад
а кто она, тот зверек, что у тебя на аватаре!??
Лета Гуру (2547) 17 лет назад
будьте счастливы!!! !
понимания вам надолго....
Наталия Попова Мастер (1707) 17 лет назад
И я люблю его!!! И он меня!!! Какая это сладостная эйфория!!!
Всем желаю!!!