Сильно ли обижаются девушки на отмену встречи за 30 минут...)

Александр Ярыгин Профи (852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Это даже не обида. Это досада. Красилась, одевалась-собиралась... а он... Млин...
Остальные ответы
sdf sdf Мастер (2422) 17 лет назад
а тебя бы это не задело?
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
А ты сам бы не обиделся, если бы все твои планы порушили;))))
ИноРодная Мыслитель (6000) 17 лет назад
я юы была в бешенстве! Ух!
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
не желательно так делать).. а ты в курсях, что некоторые девушки часа за два начинают собираться на эту встречу, особенно если эта встреча нужна... поэтому суди сам)
Юлиана Мастер (2393) 17 лет назад
Да. Нужно раньше ставить в известность. Хотя, если есть уважительная причина... можно подумать о прощении.
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
У тебя нет больше шанса !
Lana Aloria Мастер (1879) 17 лет назад
Не просто обижаются, а оскорбляются.
CatKa Гуру (3232) 17 лет назад
Лично я, после этого выкидона - вообще не общаюсь