Как сделать так,чтобы от тебя отстал нежеланный бывший бойфренд?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
причем, который с очень большим самомнением и считает себя чуть - ли не святым,но на самом деле очень тяжелый человек в общении,который навязывает свои взгляды на жизнь другим!
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Если человек вменяем, он все поймет после одного взрослого разговора. Если же индивидуум упрям - старый добрый пеший эротический тур. Именно открытым текстом. Именно тихим голосом и глядя в глаза. Пробирает до кишок, так что осторожнее - можно нажить себе врага.
Остальные ответы
BEARlogin Мыслитель (5841) 17 лет назад
Ну можно топором или заказать наемного убийцу =)
LaLaLana Знаток (271) 17 лет назад
Скажи: перестань быть эгоистом, и тогда посмотрим! Я понимаю, ты меня любишь, но пойми: мне нелегко с тобой общаться! В мире много девушек, хоть одна из них тебя любит! Главное - найди ее!

P. S. Класс сказала, да? :)
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Skaji,4yo ti pomenyala orientaziyu:o)
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
покажись на его глаза х в обнимку с другим....
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Поговорить с ним на чистоту.
Роман Горенков Мастер (1323) 17 лет назад
Не вступать в споры и выяснение отношений. Постараться остаться друзьями.
DIN DIN Ученик (112) 17 лет назад
есть только один способ избавиться, надо очень сильно обидеть этого человека
Nette Мастер (1934) 17 лет назад
Не мыться, не бриться пару дней, придти в гости и затащить в постель ;-)
Алиса Липа Ученик (159) 17 лет назад
Веди себя так, чтоб разлюбил.!
йагупоП Профи (507) 17 лет назад
прогуляйтесь как нибудь все вместе с его компанией, при любом удобном моменте начни флиртовать с его самым близким другом, который тебе симпотичен, и который хорошо к тебе относится. под конец прогулки на его глазах возьми и поцелуй его друга на прощание. результат неожиданный=)P.S.проверенно на собственном опыте. =)
Источник: habarik.93@mail.ru
Пользователь удален Ученик (83) 17 лет назад
Nette СУПЕР :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Самый отличный вариант это "Взрослый разговор",а все эти дурочки которые советуют поцелаваться,флиртануться и т.д. они дурочки!и последствия даже не представляют,думают только о себе!
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
Как твоя ситуация схожа с моей,даже поражаюсь.Я сначала тоже думала как поступить, пыталась скрываться,ограничивала общение до минимума, но это не помогало.И тогда я поняла, что разговора не избежать.Завела разговор на пол часа, в котором все ему популярно объяснила.И ты знаешь результат превзошел все мои ожидания, а назойливый парень устранен.Желаю тебе удачи в этом деле.Как бы ты не поступила, это будет правильно.Это твой выбор!
Тихонова Мария Знаток (421) 17 лет назад
найти ему девушку на которую он переключиться!
Svetulina Ученик (245) 17 лет назад

Стакими людьми трудно бороться! Знаем, сами плавали. Обижать такого человека, себе дороже!! ! Он же бог и постарается как следует навалять тебе громом и молнией! Самый верный вариант, потерять к нему интерес и вообще перестать обращать на него в нимание! Такие люди очень любят публику и внимание!! ! Так что, этот человек не увидив в тебе должного внимание, он сам отвалится!!!