Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избежать семейных скандалов?и кто обычно иницитор: муж или жена?

Пользователь удален Гуру (2636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1989) 17 лет назад
наверно это не реально
в моей семье/родителей/ обычно мама
Остальные ответы
necka Мастер (1509) 17 лет назад
Вчера по телевизору говорили, что женщина должна избегать открытых конфликтов. Мужчина пусть остается начальником семьи (пусть думает так), а женщина может добиться своей цели так, что он этого даже не заметит. Не будьте стервами, будьте хитрыми кошечками, и все будет в шоколаде.
Ермилова Юлия Мастер (1394) 17 лет назад
Инициаторы по -разному...
А избежать: женщине нужно быть умнее...только она может хитро сменить тему и прекратить разговор, если назревает скандал...
еще один способ, писать свои недовольства на бумаге...и криков нет, и пока напишешь уже подумаешь, а стоит ли эту бумажку давать читать?!
Асель Сарбасова Мастер (1029) 17 лет назад
как мне сказал однажды один экстрасенс (назовем его так), : "ты очень импульсивна, управляй своим гневом, и самое главное не забывай, насколько сильно твой муж любит тебя". Инициатор 100% ссор - я. И действительно избежать скандалов можно лишь сравнив значимость пустяка из-за которого ты злишься и чувств любимого человека.
Руслан Зарубин Гуру (2833) 17 лет назад
а никто это само начинается друг друга заводите сами вы
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
люди должны понять, что скандалом проблема не решается. надо говорить, а не кричать. в моей семье скандалов нет. а вот родители так как чумные уже 32 года орут как заведенные.
elka8181 Мастер (1831) 17 лет назад
жена,как более эмоциональная