Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ...

Di_станци_ya Мудрец (10641), закрыт 17 лет назад
Сегодня прочитала в модном журнале, что 80% настоящих! мужчин клюют только на кружевное бельё, так что, типа, дамы, носите стринги с кружевами.... А мне кажется, что НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ (не мальчику, конечно) , пофиг, какое белье на даме.... а без него вообще лучше.... Что скажете?
Лучший ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Глупости про 80% ..до этого белья ещё добраться нужно... что бы клюнуть...А настоящий мужчина сначала "клюет"..а потом уже добираеться до этих 80%...А клюет он на фигурки.. на ножки на личико.. да на что угодно.. на все что видно... а 80% к сожалению почти всех настоящих мужчин мы не видим.. вы эти 80% прячете...так что и получаеться что ерунда про "клев" этот...
Остальные ответы
ice ice Мыслитель (6064) 17 лет назад
конечно лучше без него,но бельё тоже очень заводит
Муххамед Д. Мыслитель (8483) 17 лет назад
согласен полностью что без него лучше а кружевное или нет мне все равно
Axel F Мыслитель (8535) 17 лет назад
Действительно, пофиг!!!
Miks Мыслитель (6635) 17 лет назад
Ты права,но с бельем тоже ни чего.
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Согласен с тобой полностью....:))))))))))))))))....моя девушка ваще носит только стринги или панталоны всякие....кружевных трусиков нет....да они и не нужны....:)))))))))))
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
А я люблю кружевное бельё! Больная просто...Сверху могу хлам одеть, но к телу!!!
diezel Мудрец (18207) 17 лет назад
Естли вы ходите по улице только в нем-то да. А так лиж-бы человек хороший был.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
ну не в пантолонах же....лучше голенькую совсем....а то на дюпонах разоришься
Autolex Гуру (2821) 17 лет назад
вообще смотря какое белье, но, естесственно лучше когда его нет вообще. А какое бельишко носишь ты?
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Точно ты это заментила,лучше без него,но если оно и есть,то только не СТРИНГИ.
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Ди привет красотка, ща я тебе в ответе выложу всё что я думаю по этому поводу!
Тара Зеус Профи (758) 17 лет назад
Мне кажеться кружевное белье больше нравиться самим девчонкам... А они уже подтягивают заморочки типа мужикам больше нравиться. Честно говоря большенство опрошенных мной парней не смогли даже конкретно вспомнить какое белье на их подругах, максимум цвет. :-)
Арт Гуру (3940) 17 лет назад
Ну не пофиг конечно, но с кружевами ясное дело какой то перебор. Может имелось ввиду что 80% ненавидят кружева. Вот это наверное ближе к теме. А без трусов вообще конечно хорошо, но если постоянно рядом с тобой твоя женщина без трусов то можно умереть от спермоизлияния и истощения...
Pivo Просветленный (35606) 17 лет назад
Если белье хорошо сидит и смотреться на женском теле....то по барабану какого цвета и какой материал., какой фосон....
SERG Мыслитель (7019) 17 лет назад
Нееееет , с кружавчиками и прелюдия насыщеннее и качество самого процесса на порядок Выше.Ну по кайфу , лично мне срывать кружевное да ажюрное - нежели Панталоны от фабрики "СпецОдежда"...
. Просветленный (27092) 17 лет назад
Я женщина!!!!
Источник: ЭКСКАВАТОР