Где можно покататься на спортивной машине?

в октябре буду в Москве. своей сопртивной машины нет, а прокатиться на такой хочется. где можно покататься на спортивной тачке типа субару импреза, ламборджини ну или что-то в этом роде? и сколько это будет стоить?

Наберитесь Хамства и идите в Автосалон по продаже таких, потребуйте эксперементального, пробного проезда, а потом скажите, что не подходит, и это бесплатно....

Я тебе скажу по секрету, на Немецком автобанне и дальше Нидерланды и Франция и Испания. От Санкт Петербурга ходит пором до Германии до города Киат и дальше до Гамбурга и там токой автобанн....

А ещё во сне МОЖНО... я точно знаю...
Сам иногда катаюсь.

Если ты имеешь ввиду места.. то на стрит рейсинге :)

У меня стоит на стоянке, приезжай ко мне в Казахстан дам покататься!