Кто-нибудь знает рестораны, где есть лежачие места?
Как-то видела по тв репортаж из такого ресторана, но не помню название....=(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Блин я не помню, как называется, но офигенное место. В Камергерском переулке. Если заходить с Тверской в Камергерский переулок, то он будет справа. Идти нужно почти до конца. У ресторана нет никаких обозначений. увидите белую массивную дверь, над ней написано что-то на арабском языке.
Это и есть это место) ) Там шикарно. Дают специальные тапочки. Внутри для каждого как бы шатер, там полумрак, а вы лежите в подушках. Оч круто) )
Я нашла! ! Это место называется "Кетама"! ))
Знаю только кинотеатр с лежачими местами и буфетом в зале МДМ
Любой ресторан с сауной
кафе "Кетама" в Москве.
Клуб Чайной Культуры в Эрмитаже