мужчины, ответьте, пожалуйста на вопрос: чего вы ждете от девушек (серьезного) и какие могут быть причины длярасставаний

Юлия Гильмутдинова Профи (569), закрыт 16 лет назад
расставаний
Лучший ответ
--- Ученик (138) 17 лет назад
Первое, что всегда скрашивает девушку это доброта, только не искусственная - а от души. В девушке должна быть загадка - это очень важно для нас. Стойкость в своих убеждениях - умейте ценить себя... Мне, например, безумно нравится разубеждать девушку в том, в чём она была уверена - и хотя я заранее знал что она неправа, меня очень прельстило, что она достойно отстаивает свое мнение - ИМЕТЬ СВОЕ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО! Очень ценю серьезных девушек - с серьезным взглядом, ОДНАКО однажды увидеть милую улыбку на её лице бесподобно приятно! ДАЛЕКО не на последнем месте для меня - интеллектальная развитасть и начитанность - умная, но не зазнавшаяся - Это огромный плюс!

Теперь о плохом - возможные причины расставаний:
1. Ни в коем случае не одевайте "масок" - будьте сами собой, и в то же время не оставляйте попыток стать лучше.
2. Никакой лжи - Искренность ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ звено в отношениях [если не хотите обидеть просто промолчите, я имею ввиду уважение и вежливость!!!].
3. Недопонимание - это следствие! Причина в том что вы разные люди - старайтесь по-возможности лучше узнать свего избранника.

P.S. Это естественно не всё - но тема уж очень обширная....
Остальные ответы
Deimon Мастер (2204) 17 лет назад
Добра,понимния, сходства души и ума....И СЕКСА!