Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие люди боятся темноты?

Волчица Мастер (1043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лида **** Мастер (1228) 17 лет назад
В темноте человеческое зрение не различает деталей и видит почти всё силуэтами.. . Из-за этого даже знакомая окружаящая среда кажеться незнакомой. . А в незнакомой среде как всем известно, человек чувтвует себя не уверено.. . Человек стараеться избегать ситуаций где он себя чувствует неуверено (чувство самосохранения). . поэтому поятвляеться страх или фобия.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
я до сих пор неуверенно себя чувствую в темноте, незнаю с чем это связано...
Надежда Мартын (Семенова) Профи (617) 17 лет назад
только дураки ничего не бояться