Если Вам человек не нравится, делаете ли вы попытку внутри себя, чтобы изменить к нему отношение в более лучшую сторону?

Ольга olga Мудрец (18027), закрыт 17 лет назад
Находите ли этом человеке хорошие качества или уж если не нравится, то значит не нравится?
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Нет) Можно подвести лошадь к реке, но ничто не заставит ее напиться. Изменть отношение "к" нельзя, не изменив себя. А меняться самому нужно только ради любимого человека, иначе замучаешься меняться - никакой гуттаперчевости не напасешься)
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Привет.... Бесполезно....
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Если не нравиться, то для меня нет смысла увидеть внем что-то
Владимир -=-=-= Мыслитель (5318) 17 лет назад
До последнего момента, стараешься улучшить отношение, но это бесполезно перебарывать... разные дорожки
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Человек не может не нравиться просто так. И бесполезно переделать свою антипатию по отношению к нему - это только себя обманывать. Если не нравится - я обычно перехожу в противостояние. Но пока неприятный мне человек меня не трогает - я тоже ничего ему не делаю.
Неизвестно Неизвестно Мастер (1069) 17 лет назад
Пытаюсь найти, что хорошее, но это не всегда помогает
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
если этот человек мнее нужен тогда пытаюсь найти. а вообще то лучше людьми не разбрасываться.
Грим Гуру (4548) 17 лет назад
Приходится, а если мать алкоголичка, но она мать, остаётся воспитывать терпимоть.
Таня Барковская Профи (971) 17 лет назад
от себя не уйдешь и себя не обманешь!!!
на какое то время может и понравиться но не навсегда
не забивай себе голову
Yulia Vaitkun Ученик (189) 17 лет назад
если тело и душа отвергает, то даже не пытаюсь.. .
ведь подсознание всем даёт знать, что челвоек не твой. .
а значит зачем тратить энергию в пустоту? лучше потратить на более приятных людей ;)
Екатерина Ямаанева Мыслитель (7481) 17 лет назад
да ну, зачем менять отношение к неприятному себе человеку, тратить энергию, когда можно в это время общаться с теми, кто тебе нравиться ?
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
У меня все по-другому: случается, что им не нравлюсь я. А после этого мне трудно найти в них что-то положительное..