Через какое время проходит боль от разрыва отношений?
Поделитесь опытом, как справится...
Есть у меня знакомый так он больше 20 лет назад повстречал девчёнку и по обоюдной дурости расстались. Он нашёл
в другом городе чем-то похожую и женился, она нашла другого чем-то похожего- замуж вышла, но по сей день он не забыл её. Правда он вспоминает ещё ту девчёнку, а какая она сейчас ему этого ни когда не узнать, т.к живут они далеко друг от друга. Она мне кажется тоже его не забыла.
Первый 2 недели держись, самое страшное время. А потом....
Не переживай сильно! На самом деле-время пройдёт! Старайся не видется с этим человеком! Это я по себе знаю! Я полгода ЕГО не видела а потом встретила... все внутри затрепетало и чуть не началось все снова. Но в этот раз я сказала СТОП! Хватит больше!
Я проехал на тренировке по велоспорту 150 км. в высоком темпе, как рукой сняло. Только грусть осталась немного...
Это зависит от глубины самих отношений.