Мужчины что вы предпочитаете ПЛётку и Наручрики или Ваннуую с леписткамироз?(естественно с девушкой в наборе!)

Таня Мудрец (10314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lenucci Мыслитель (6409) 17 лет назад
мой любимый любил и то,и другое...а еще оно должно быть в разнообразии,сегдня,ты мудрая девушка-как богиня в ванной с лепестками и маслами, завтра ты - ребенок.с безумными изращениями в лифте или в туалете(в публичном месте), а потом, ты - стерва-кошечка с научниками,плеткой,и длинными ногтями...а мужику-ваааще радость,такая ЛАПОЧКА!
Остальные ответы
Dmitrii Tsukanov Мастер (1724) 17 лет назад
Мне както розы больше подуше!! ! А плёточка ну както неочень!! ! РАз два неболее!!!
Андрей Грибиненко Гуру (2644) 17 лет назад
Второе, однозначно второе.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
я - в ванну...а девушка в наручниках и с плеткой в зубах сидит рядом....рядом, я сказал!!!!
))))))))))))))))))))
А.К. Просветленный (27057) 17 лет назад
Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
Ну, а девушки - потом.
С лепестками в ванной.