Задержка неделя, три теста положительные..+

Хомочка на травуличке Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Болит грудь, и тянет ни з живота как перед месячными, но вроде с каждым днем все меньше. Последние мес-ные были 5-го сентября. Цикл 25-26 дней. Какой срок? Когда делать узи? И вообще, это Б.?))) Спасибо!
Лучший ответ
Ольга М Просветленный (31035) 14 лет назад
Поздравляю! Это беременность!
Срок беременности 4 недели и 2 дня. Сейчас идет 5 неделя.
Предварительная дата родов 12 июня 2010г.
Для подтверждения беременности и исключения внематочной беременности можете сделать УЗИ через недельку.
Первое плановое УЗИ делают примерно в 11-13 недель по назначению врача.
Здоровья вам и спокойной беременности!
Остальные ответы
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 14 лет назад
Сдайте кровь на ХГЧ, сразу станет всё ясно.
Ольга Антонецкая Мастер (1710) 14 лет назад
Можете уже идти к доктору и на узи он вас отправит..
Татьяна Гуру (3685) 14 лет назад
сдайте кровь на определение хгч тогда точно можно будет сказать Б это или не Б
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
можно уже сделать тест. Тогда будет ясно. Бывает просто сбой цикла. ПОкажет еще кровь на хгч, узи при задержке недели 3 покажет, не ранее
Листочкина Мыслитель (7592) 14 лет назад
Вполне логично предположить беременность. Срок ровно месяц, т. к. отсчет ведется с первого дня последней менструации. Узи можно делать через пару недель.
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 14 лет назад
Поздравляю! Это беременность. На УЗИ вас гинеколог направит в 12-13 недель. Сначала на учет встаньте- там и срок вам скажут.
Анна Тугаева Мастер (1410) 14 лет назад
Поздравляю срок около 3х недель. УЗИ уже можно сделать на установление беременности.
ЛегкоЖитьКогдаЗнаешьЧтоЗвезда Знаток (303) 14 лет назад
ну чо бы не сомневаться, сходите к врачу!!!!
Elenka Профи (956) 14 лет назад
Вы как из глуши приехали - нужно к врачу пойти - она скажет и срок и когда узи делать, тем более что живот тянет - это не очень хорошо.
Наталья Симакова Профи (571) 14 лет назад
Нужно сходить к врачу проверится, а он скажет всё остальное и про УЗИ тоже. Поздравляю!
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Примерный срок 3-4 недели. Узи можите уже делать. Но не факт что покажет, а внутреннее узи покажет на 100%. Даже если не сам плод будет видет, то может быть увеличенно желтое тело. Не у беременной оно 12 мм. У меня было 18 мм и срок чуть меньше 2 недель.
Галина Профи (844) 14 лет назад
Похоже, что это беременность. Вот только узи я Вам не рекомендую делать. Лучи, используемые узи не очень хорошо влияют на умственное развитие будущего ребенка.
Удачи и радости!
С уважением, Галина
Людмила Ameliya Мыслитель (8376) 14 лет назад
Беременность 100% . К гинекологу, чтоб все нормально, исключить внематочную и другие пакости. узи назначат. И срок рассчитают по месячным
Маргарита Ученик (206) 14 лет назад
кроме специалиста (я имею ввиду врача) вам никто правды не скажет!! ! дерзайте!
я о Мастер (1108) 14 лет назад
Иди на узи, но если 3 теста показали 2 полосочки - то это точно беременность ) поздравляю
Эля Юсупова Мастер (1241) 14 лет назад
ой у меня тоже самое щас творится, только завтра должны начатся а вот в тесте вторая полоска еле заметная не знаю что и думать
Натали Гуру (2945) 14 лет назад
К врачу недельки через две, если месячные не пойдут. Просто раньше врач ничего не скажет. перед месячными размер матки увеличивается как и в начале беременности.