Мужчины с волосатыми писями, почему вы их не бреете?

Кошко Мудрец (13598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мосина Мыслитель (8379) 17 лет назад
вот вот! возмущаются в большинстве!!! а чтоб дело сделать так западло!!!!а на нас наезжают! нам может тоже пилотки брить лень, но делаем же!!!!
Остальные ответы
Oleg Belyakov Знаток (293) 17 лет назад
Что б тебя не каляли !
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
ну и вопрос! Это же не по-мужски что-то брить ниже шеи)))
nice-COWARD Гуру (4812) 17 лет назад
с чурками поменьше общайся
Dmitrii Tsukanov Мастер (1724) 17 лет назад
Во блин тока побрил!!!))) Специально для вас!!!
Лия Гуру (2730) 17 лет назад
5 баллов!!!!)))) вопрос просто супер!!))
ESMERALDA ) Профи (851) 17 лет назад
Ну что вы, право... .
Мужчины переодевались. Что в этом плохого?... Кому интересно-пусть разглядывают, а кому "прааативно"-пусть отвернутся молча, и все.
Если человек верит в Бога-ему должно быть абсолютно все равно-ибо людей со всеми их причиндалами создал Бог, и, следовательно, не нам определять, что "противно",а что-нет.
Если человек не верит в Бога-тогда ему должно быть тем более пофигу, что кто-то выставил на всеобщее обозрение свои прибамбасы. Хочешь-и ты тоже выстави, если, конечно, есть что выставлять.
И почему сразу "Фууу!!! " ???Типа, если симпатичная девушка с бритой писей и остренькими титьками разденется на пляже, то это-не "фу"....А если волосатый мужчина-то это сразу "фу" ???
Заметьте-"фу" кричат в основном девочки.... Вишневая, типа, в свои 20 лет ни разу мужчинскую письку в руках не держала???? Хмммммм... .
Как говорил один мой знакомый: "Можно подумать-можно подумать, в нашем классе никто не [*]...."....
Не будьте ханжами, дамы и господа.
А пляж-вообще место особое. Почему, например, девушка, загорающая на пляже без лифчика и в малюсеньких трусиках, которые толком ничего не закрывают, а наоборот подчеркивают, -не чувствует ни малейшего неудобства?... А та же самая девушка, пройдя 50 метров от пляжа на улицу города, ни за что на свете не пройдется топлесс или хотя бы без юбки, причем в гораздо менее откровенном белье?... Скорее со стыда повесится, если она не нудистка и не эксгибиционистка, конечно.. .
Правильно-это называется "общественные нравы". Заметьте-не нормы поведения, а именно нравы.
И, наконец, насчет детей. Да, дети могли увидеть волосатые гениталии мужчин. Родителям это, может быть, не понравилось бы.
Тогда почему эти самые родители, ничтоже сумняшеся, пускают бегать по пляжу своих детей голяком, без одежды?... А вдруг, простите, педофилы нападут?... Взрослые дядьки, которым очень нравится разглядывать маленьких голеньких девочек?... А иногда и мальчиков?... И иногда их фотографировать?... И обмениваться такими фотками в интернете?... Кстати, сами дети, бегая и играя друг с другом голышом, нимало от этого не страдают и не стесняются.. .
А?...
alexsanina@mail.ru Гуру (3243) 17 лет назад
зачем брить? я например просто коротко подсригаю....
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
...naverno o4en boyatsya za svoe xozyaistvo ;)
eto samoe cennoe dlya nix!
Пользователь удален Мастер (1001) 17 лет назад
вопрос классный задала.... я немного посмеялась)))
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Неправа) ) Ненавижу лишнюю растительность. Кстати, о "настоящих мужчинах" - пловцы бреют даже грудь.
Вадим Текучёв Мыслитель (5687) 17 лет назад
Никто не помогает, под яйцами очень сложно!!! =)))
Алексей Юрченко Мастер (2046) 17 лет назад
я не пробовал))))) но если ты это сама сделашь то почему нет))
Чеслав Ученик (129) 7 лет назад
Больные люди задают соответственные вопросы, вы ещё мозги побрейте у вас там всё равно извилин нет. Люди, вы со своей эмансипировано-толерантной деградацией совсем рассудка лишились, лет эдак через десять будете по улицам полуголыми ходить и сношаться под каждым углом с кем попало, одно слово - СКОТЫ. Мерзкие твари, только чувство брезгливости вызываете ничего более путного.