Мне нужно написать 30 слов на ( н-нн) в разных частях речи.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

Утренник-утренний, туманный-туманно, вагонный, вагоновожатый, подлинный-подлинно, истинный-истинно, серебряный, оловянный, деревянный, стеклянный, мышиный, куриный, странность-странный, написанный-написано, прочитанный-прочитано, жареный-поджаренный, кожаный, масляный-замасленный, встревоженный-встревоженно, песенник-песенный, расположенный, расположен, придуманный.