Подскажите пожалуйста где можно взять ключи для обновления антивируса eset smart security????
желательно присылайте сайты)))))
набираешь в google.ru "ключи для обновления антивируса eset smart security" и получаешь кучу ссылок. Я как раз сегодня поставила обновление таким образом.
ты лучше другой поставь а обновления к антивирусам здесь http://adsl.kirov.ru/projects/gazeta/.У меня Eset nod32 стоит. он сам обновляется
сайт не пришлю. админ долго проверять будет. напиши в поиске "Донецкий портал", там есть ключи ежедневно выкладывают новые. если закончится снова зайдешь и скопируешь новый