Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда можно устроиться работать с педагогическим образованием (кроме преподовательской деятельности)

Илья Знаток (402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Осипов Оракул (54626) 17 лет назад
например в милицию можно, в инспецию по профилактике преступленний среди несовершеннолетних, можно журналистом работать, у них как правило нет специального образования..
Сергей Деменко Гуру (2825) 17 лет назад
Если язык подвешан,менеджером по работе с клиентами-без проблем.