Почему все мужчины изменяют,а когда опомнятся то уже поздно?

Пользователь удален Мыслитель (7325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
потому что в момент измены думают не головой и сердцем, а другим местом....
встану в этом вопросе на сторону сильной половины человечества (то есть на женскую.. :)))...
а вообще все зависит от конкретно взятого человека...
верю, что не все так плохо, как мы привыкли думать, и что все таки на свете есть люди (среди обоих полов) которые не изменяют своим вторым половинкам...
так порою хочеться верить в сказку.. :)))))
Остальные ответы
LebedevE Ученик (136) 17 лет назад
Изменяют не все мужчины!!!!
Кирьяс Марьясович Профи (820) 17 лет назад
могу задать тебе тот же вопрос, но про женжин! ..а вообще, дело не в мужчинах или женщинах, а в онкретном человеке...
Евгений е Знаток (445) 17 лет назад
Изменяют потому что женщина не уделяет должного внимания!!!
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Это заложено в природе мужчины как бы это не звучало (охота на женщин). Но есть исключения.