Почему Вам нравится эта тема: Знакомства, любовь, отношения?

Katarzynka Мыслитель (8163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
мы в этом нуждаемся..да и компания неплохая
Остальные ответы
Лесёныш Мастер (1066) 17 лет назад
потому что все это основа и смысл жизни!
Расстегай!:) Мастер (1752) 17 лет назад
Честно, не нравится!!! Но здесь народу много.
Lana Aloria Мастер (1879) 17 лет назад
Потому что это основа жизни
olgida Гуру (4228) 17 лет назад
актуальна....по моему это единственная категория где говорят обо всем!
Dmitry Знаток (391) 17 лет назад
Здесь про любовь..
А так, все надеюсь что по инету можно познакомиться с хорошей девушкой..Но наверно вряд ли..
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
не мне больше нравиться темы для взрослых, тока там народ вечером собираеться! =(
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
как тебе сказать тут много чего знаешь о людей как они думают к чему стремляться научишся от ощибок других опытом делишся с участниками одним словом просто ты себя тут считаешь как нужним и как нуждаюшемся другим и в других
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
здесь можно обо всем...и не надо нырять больше никуда..
Ксения Гуру (3142) 17 лет назад
вопросы прикольные бывают)
Саныч Мастер (2107) 17 лет назад
Помнишь песенку Натальи Варлей? "Трутся об ось медведи, вертится Земля..." Каждый из этих медведей ходит в майке с надписью: "Знакомства. Любовь. Отношения."
Потому что весь мир крутится вокруг и благодаря этим трем словам.
Хех...
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
потому что каждый себя в этой теме считает спецом)))