Любовь - это не то, что падает с неба, а то, что люди выстраивают сами.

Пользователь удален Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Тогда, как быть с Любовью с первого взгляда? Разве это не то что падает с неба? А может, Любви с первого взгляда нет?
Лучший ответ
extravaganse Мастер (2069) 17 лет назад
Не верю в люовь с первого взгляда, в первый раз когда увидел человека, можно влюбиться только в его внешность, не более....
А серьёзные, крепкие отношения люди выстраивают сами, не захочешь и ничего у тебя не будет!
Остальные ответы
Ольга Гай Мастер (1615) 17 лет назад
lyubov' padaet s neba, no potom, chtoby ona ne pogasla, ee nado podderzhivat', postoyanno
X ® Мастер (1815) 17 лет назад
"Любовь" не равно "Любовь с первого взгляда", там скорее страсть с первого взгляда.
НО ведь хочется что бы все было красиво - вот и назыаем - "Любовь с первого взгляда"
LaLa Гуру (4128) 17 лет назад
Есть!!!!И я являюсь примером того!=)
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
любовь как раз "падает с неба" если тебе так угодно, а сами люди выстраивают отношения, это разные вещи, ты можешь сильно полюбить, но сохранить это чувство могут лишь те кто готовы к этому
Helen Chaton Просветленный (47445) 17 лет назад
Бывает. Только полюбить можно мгновенно, а вот беречь и сохранять это чувство нужно годами...
~Мария~ Мастер (1607) 17 лет назад
Абсолютно согласна. А вот влюбленность, скорее всего, падает с неба.