А что заряженный ВАЗ едет?

Рустам Гуру (3309), закрыт 17 лет назад
просто не понимаю какой смысл брать отечественный автомобиль ну например 2115 или 2110 за 5-6 тыс. баксов, тюнинговать ее минимум на 3-4тыс. ! как не крути всеравно это ВАЗ! не проще ли купить нормальную иномарку, даже с правым рулем????
Лучший ответ
К Ученик (200) 17 лет назад
а у меня зепор+2 банке пепси=вот это заряженое авто
Остальные ответы
Ogromniy Гуру (3659) 17 лет назад
А смысла нет !)) ну разве что выпендрится перед друзьями -школьниками !!!
nice Мастер (1621) 17 лет назад
уже неоднократно обсуждалось - лучше купить иномарку.
чего опять темы плодить?
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Не очень хорошо к ним отношусь,но тюнинг при котором вес 900 кг,и 200 лошадей пуляют ее очень не дурно.
Источник: I love quattro
За нами не заржавеет Мастер (1373) 17 лет назад
Это проще тем у кого руки изжопы растут
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
У меня суба праворукая, я доволен))
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Когда, ты сам делаешь машинку- это приято.. . не важно ВАЗ это или иномарка
Пользователь удален Мастер (1287) 17 лет назад
Ну это на вкус и цвет, к примеру я видел 8 с 290 сил, она тянула всех, проиграла тока скаю в 500 сил, но вложено в неё не меньше 15 тыщ, просто комуто нравиться!!!!
infinity Гуру (2583) 17 лет назад
Рустам, здесь уже упоминалось... у меня есть друг, он фанат этого дела (тюнинг, стайлинг..), так вот у него эксклюзивная 10-ка... рвёт всех и вся... без полезно с ним тягаться... все вложения в машину обошлись в около 20000$....
Anton Профи (915) 17 лет назад
luchshe pravorukih net, skyi tam ili supra!!!!von u meny u druga supra 280 pulyet....uh....
ААА Знаток (305) 17 лет назад
могу показать как едет заряженный ТАЗ!!! это АЦКОЕ ЗЛО!!!!в моем гараже имеется и заряженный ТАЗ и новенькая иномарка с автомато!!! ТАЗ у меня только для канкретнава валилова!!!!