Люди вот думаю взять ваз 2112!!!Что можете сказать о ней???

Денис Кокушкин Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
1.5 16v. В эксплуатации с 2004г. Пробег 100% реальный. 2 ЭСП, кнопка багажника, центральный замок. Вся обработана антикором. Сигнализация, блокиратор на рулевой вал "Гарант", тонировка американка( Lummar) по кругу 5, лоб 20. Проклеены шумо_вибро изоляцей(STP) передние двери и багажник, музыка:магнитолла Clarion CD,MP3, USB, спереди 2-х компонентные Ivolga 16,5 см в подиумах, сзади овалы Hertz в деревянной полке. Ксенон Bosh. Литые диски, летняя и зимняя резина. Недавно было заменено: Ремень ГРМ с роликами, полностью все расходники(масло, фильтры, охлаждающая жидкость, колодки). Так же замена задних стоек и пружин.Состояние "СЕЛ И ПОЕХАЛ".Реальному покупателю после осмотра ценник пододвину. Срочно!!!!СТОИТ 140000Р. НЕ ДЕШЕВО???ИЛИ ЧТО ТО НЕТАК???
Голосование за лучший ответ
Shurka_21 Мастер (1210) 14 лет назад
бери приору)) )
если по существу. то 2112 только 1.5 16 клапанную не бери, т. к. при обрыве ремнЯ грм большаЯ вероЯтность встречи клапанов. а так.. . очень неплохаЯ машинка)) ) ну, если следить за ней.. . только управлЯемость немного хромает. Зато резваЯ и экономичнаЯ
светлана Оракул (56879) 14 лет назад
я её имею.
Источник: она меня кормит
Филипп Рамболь Знаток (302) 14 лет назад
хапнишь ты выше крыши))))))))
Иван Хе-Хе Ученик (231) 14 лет назад
ну об отечественных автомобилях можно либо плохо, либо ничего) лучше бери её чем старенькую иномарку, ибо обслуживание дешевле выйдет
Андрей Петров Знаток (492) 14 лет назад
не стоит брать отечественный автомобиль, если не хотите больщую часть времени проводить за ремонтом своего "коня"
Григорий Просветленный (41932) 14 лет назад
Не открываются передние стекла до конца, и при маневрах можно об него выбить передние зубы и будет некрасивый рот. А в остальном это все те же легендарные жигули, зубило 2...
АВЛ Искусственный Интеллект (165561) 14 лет назад
Ну-ну))) Сам АвтоТАЗ признался, что делает говно, а тебе на него денег не жалко?)))
Дмитрий Русанов Профи (557) 14 лет назад
Если человеку действительно нужны деньги срочно - то не дешего.
Олег Мыслитель (5282) 14 лет назад
Если хочешь, надо брать.