Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А это нормально вообще то, если в человеке нет ну ни капельки ревности?!.. Ну ни грамулички!?..

Просветленный (37789), закрыт 7 лет назад
Вот я тут давеча подумала. что я вообще не знаю этого чувства... ну никогда не испытывала ревности... ни капелюшечки.. . Это плохо или это уже клиника? или хорошо?. . че скажете?..
Лучший ответ
Это просто прелесть,
какое здоровье надо иметь!
я просто завидую! Белой, спортивной завистью!
Не, не, не! Нет слов от восторга. Даже настроение улучшилось.
Я тоже так хочу.
Остальные ответы
нормально это... видимо ты живешщь по принцЫпу: ктож ему даст-то, кроме меня))))
К сожалению это пройдет.
Комментарий удален
Марианна Мудрец (12929) Когда "голову потеряете" ...
Нормально, чё ты паришся и ешь себе нервы? ? Я вот тоже всегда спокоен как УДАВ, просто ЗАДУШУ И УСЁ....
Комментарий удален
привет!!)))))))))))))
Комментарий удален
кто из нас УДАВ или Я???
Комментарий удален
привет!! Да простой как песня....
Мне кажется, что это полнейшее равнодушие.
Это очччень даже хорошо. Значит, что Вы в себе уверены на все 100. Умница-разумница!
Абсолютно нормально. Так и должно быть. Уверенный в себе и незакомплексованный человек ревновать никогда не будет. ИМХО.
Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. (П. Туле)

когда боишься потерять то, что тебе дорого - невольно ревнуешь.... только каждый по своему.
Если очень дорожишь человеком, то ревнуешь. Если он тебе так проходной вариант, то и нечего напрягаться.
Ух ты !!!ВиЗуКа:)))) ) А я ревнивая:))))))) Правда я никогда вида не покажу, все в себе молотить буду:))
Это не плохо и не хорошо. Это картина нормы. Мне даже в голову такое не приходит ...ревновать. А СМЫСЛ? Трепать нервы себе и любимому человеку. Уж лучше доверять. Так проще. А если.. . ЭТО вдруг произойдёт.. . ему же хуже.
Я тоже абсолютно не ревнивый человек!! ! Считаю это нормальным.... к чему все эти страсти в виде ревности?? ? Если захочет изменить - изменит по-любому - ревнуй - не ревнуй!!!
Источник: КАК-ТО ТАК!!!
Был бы Любимый, а уж повод к ревности-найдется!
Источник: Было время-ну ни грамулички!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают