Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

Антивирус касперского, влияет ли на работу компьютера?

Подскажите!
я установил антивирус касперского, предварительно удалив старый антивирус! После этого перестали включаться фильмы на компе, все проигрыватели просто сперва открываются и тут же зависают! я уже что только не делал и касперского отключал и K-Lite codec Rack Full скачивал! Просто уже не знаю что делать?
у меня Windows XP.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

У меня Касперский, но он никак на работу компьютера не влияет, кроме того, что от вирусов"избавляет" ) Это у вас что-то другое "не так") Задайте еще вопрос здесь, "отчего не включаются фильмы в компьютере? "... может, это и есть вирус. Тогда поможет, если запустить Касперского и почистить комп. Или, почистить его с CCleaner) Только, пожалуй, чтобы задать еще раз вопрос.. . придется еще раз зарегиться здесь) Удачи)

Аватар пользователя
Мастер
15лет

У меня 7й каспер уже 2 года стоит (KIS 07), термоядерная вещь! Комп не тормозит

Аватар пользователя
Мастер
15лет
Аватар пользователя
Знаток
15лет

При правильно настроенном антивирусе ничего тормозить не должно. Я пользуюсь 2009, он позволяет довольно глубоко настраивать себя, и достигать эффекта быстродействия, компьютер может быть полностью проверен буквально за минуту. У меня есть прекрассный мультимедийный учебник по касперскому, если нужно пиши мне, я тебе дам на него ссылку

Аватар пользователя
Знаток
15лет

Сбрасывай Каспера, ставь НОД и всё будет в ажуре.