Многогранные люди ...какие они..в вашем понимание...и не слишком ли острые у них края ...для общения ?)))

они интересны, но жестоки, мммм мне с такими по кайфу)))))

Чем больше у человека граней - тем меньше они остры. Конечно, не все так гладко может быть как при общении с круглыми идиотами :-)

Чем человек многограннее, тем лучше он находит компромиссы.
Короче, Сапегину десять баллов.

Возьми ручку, бумагу и проверь. (Человек целостен, поэтому его надо представлять в форме круга, а не прямой Чем больше углов, тем они тупее)

я себя считаю многогранной, но я не слишком острая, хотя многие говорят, что со мной невозможно общаться (иногда). ругаю себя за это постоянно, но ничего поделать с собой не могу. Может есть совет?