что есть готика диккурик? как она относится к 1готике? и будет ли продолжение?

Татьяна Профи (968), закрыт 14 лет назад
Прошла 2 готику (ночь ворона), потом первую. 3-я не понравилась. Наткнулась случайно на диккурик. прошла. Непонятно. Это самое начало еще до 1-ой готики или как?
Лучший ответ
Lem Профи (717) 14 лет назад
Диккурик это скорей просто небольшое дополнение на основании первой части, не имеющее никаких общих черт с сюжетом Готики. К тому же, там все очень сжато (мало диалогов и квестов) , а про прокачку вообще молчу. В общем, это какой-то прикол разрабочиков уже наверное 10-летней давности. Продолжения точно нет и врятли будет )
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Андрей Знаток (497) 14 лет назад
Сам не играл но вроде дикурик это расширение второй части