А какое правило дорожногодвижения, вы чаще всего нарушаете?

Далеко не подарок Мудрец (10141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Просто Константин © Оракул (79104) 14 лет назад
Как пешеход - Перехожу улицу в неположенном месте и на красный сигнал светофора.
Как велосипедист - двигаюсь на запрещенный сигнал светофора, поворачиваю в неположенных местах, езжу по тротуарам.. .
Как водитель - превышаю разрешенную скорость (она вообще не сответствует возможностям современных машин)...
Остальные ответы
Алексей Колесников Мыслитель (5067) 14 лет назад
Переход проезжей части в неположенном месте, и превышение скорости (на трассе)
Андрей Просветленный (20773) 14 лет назад
А Вы не из ГИБДД?
Далеко не подарокМудрец (10141) 14 лет назад
Даже если бы от туда, какая разница, фотографии вашего авто у меня нет, даже гос. номера нет :)))
Ну ладно. Скорость обычно превышаю. Но это между нами.)))
petrozza Мыслитель (5290) 14 лет назад
максимальная разрешенная скорость
Светлана Креминская Профи (853) 14 лет назад
Ой у нас в городе так разметку сделали, что очень часто нарушаю пересечение сплошной, особенно рядом с автобусной остановкой, ну просто не возможно не пересечь когда автобус на остановке стоит.
KirillМастер (2367) 14 лет назад
Это самое частое нарушение - нарушение правил расположения ТС на проезжей части. Пересечение сплошной без выезда на встречку.
Светлана Креминская Профи (853) А это разве не правило дорожного движения? :)) Мне кажется я по теме отвечала.
Светлана КреминскаяПрофи (853) 14 лет назад
ну да, Вы правы- пересечение сплошной с выездом на встречную полосу движения. (там только две полосы)
Ира Иринина Мудрец (17020) 14 лет назад
я думаю, вы прекрасно сами знаете ответ 90% автолюбителей. Но при этом 100% всех, кто водит автомобиль чаще всего нарушают скоростной режим, это факт.
И не верьте тому, кто говорит, что скорость не привышал ниразу, он просто правил не знает :)))
Сергей Александров Мастер (1986) 14 лет назад
какой русский не любит быстрой езды!!!
элеонора рульМыслитель (5018) 14 лет назад
я не люблю быстрой езды хоть и русская на все 100%-не терплю,потому как знаю и часто вижу чем эта езда кончается(((
Артём Мудрец (12497) 14 лет назад
Езжу без прав. Нарушаю ежесекундно.
Лана Мастер (2253) 14 лет назад
А я ничего не нарушаю-я просто тихо, мирно сижу рядом с мужем на пассажирском сидении! Даже ремнём пристёгиваюсь-деньги экономлю! Вот!
Просто Константин ©Оракул (79104) 14 лет назад
Еще скажите, что улицу переходите только в положенных местах и я посмеюсь...
Лана Мастер (2253) Хорошего вам настроения-это действительно так!Я просто боюсь,у меня уже два родственника погибло на дороге.А раньше -конечно нарушала и часто!
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 14 лет назад
приходится иногда заезжать на сплошную, когда по другому никак. наставят машин вдоль дороги а она узкая. не стоять же на месте, приходится по встречке. ну и скорость естественно. но оч стараюсь ездить по правилам. чего и всем желаю!!!!
Справедливый Неизвестный Профи (959) 14 лет назад
у нас по всему городу "30" все едут 50-60. гайцЫ с радароМ стОят редко:)
Мариша Гуру (4783) 14 лет назад
скоростной режим нарушаю
Люба Веденина. Мастер (1160) 14 лет назад
Дааа скоростной режим это болезнгь.