Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как рано могут прорезываться зубки? Чего-то мы беспокойные стали и слюнявые

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) 14 лет назад
могут и родится с зубами. . а слюньки появляются задолго до зубов - зуд начинается оттого- что зубки в десне формируются....
Остальные ответы
MarinaVasiljeva Мудрец (19018) 14 лет назад
у нас в 5мес прорезались два сразу
Антон Гуру (3449) 14 лет назад
Нам 6,5 -----5 вылезло!!!
оленька Профи (613) 14 лет назад
у нас в 5 мес., а беспокоится начала 3-4мес.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Первые признаки были в 2 месяца у племянника, а первый зуб вылез в 9 месяцев. Деснеа до крови расчесывал.
Катрин Мыслитель (7213) 14 лет назад
а у нас в 2 месяца начали прорезываться. щас 3,5 месяца, через десна видны и прощупываются, но пока не вылезли
Оля Мудрец (18075) 14 лет назад
Племяшке 2, 5-уже режется зубик, вся десна опухла.
Олеся просто Олеся Гуру (2508) 14 лет назад
У старшего моего в 4 мес уже вылезли, а вот у малого в 6 один вылез, второй вылез где то к 7 мес. И сразу же остальные полезли....
Катрин Гуру (3439) 14 лет назад
с четырех вроде как, когда будут зубы резаться вы поймете) точнее почувствуйте
Elena Гуру (4222) 14 лет назад
у моей первой дочки вылезли в 3 с чем то (не помню точно) один за другим, в 4 месяца уже 2 зуба было. .
а у второй в пять месяцев вылезли тоже 2 штуки с промежутком в неделю.