Где можно купить красивые ID вконтакте?

Hay Portal Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Estella Оракул (58753) 15 лет назад
А не боишься что твой номер ламерский красивый снова сломают и продадут?
Остальные ответы
И М Мастер (1520) 15 лет назад
Этот номер присваевается автоматом и, фактически, в нем заложен и номер, каким ты регился (Скажем у Дурова он равен 1). Купить его можно только у других пользователей (проблематично, но может выйти) , либо, что тоже не удобно - регистрироваться по новой, в надежде, что будет хороший.
Димон@ Знаток (467) 15 лет назад
и нахуй тебе он нужен для контакта??? ладно красивый номер для аськи...
Олег Пирожков Мастер (1455) 15 лет назад
Слыш УЧАНИК? ! Если те деньги девать некуда, то давай я те продам ссылку, которая накрутит твой рейтинг Вконтакте, выше Павла Дурова?? ? :DDDDD
That Bitch target Знаток (268) 5 лет назад
Продам айдишник yapomnueevolosinaoshup