Девушки, женщины посоветуйте какой-нибудь хороший крем против морщин?

Для женщины 50-ти лет.

Моей маме 55 и она с успехом использует вот такие кремы: La PRAIRIE
Skin Caviar Luxe Cream

Крем для лица с высоким содержанием клеточного комплекса белужьей икры и огромным количеством ухаживающих компонентов))) не позволяет появляться новым морщинам и активно невелирует те что есть в наличии))) )

La PRAIRIE Skin Caviar Luxe Eye Lift Cream

крем вокруг глаз с невероятным эффектом, побеждающий семь признаков старения: убирает мимические и возрастные морщины, возвращает упругость, улучшает эластичность, питает и увлажняет, защищает от внешнего агрессивного воздействия, и мгновенно снимает припухлости и темные круги под глазами, придавая сияние и молодость взгляду.

Так же два раза в год в межсезонье она использует La PRAIRIE Skin Caviar Intensive Ampoule Treatment интенсивный уход в ампулах обновляющий кожу)))) просто сказка, а не средство)))

состоит из двух фаз, жидкой и сухой, одна ампула рассчитана на 1 неделю пользования, можно самостоятельно, а можно под крем, всего 6 ампул))) Помогает замедлить процесс старения, а также восстановить поврежденные клетки.

Так же у неё есть несколько кремов от Cellcomet серия Ультравитал. Новая технология позволяет клеткам сохранять свою биологическую ценность и активность. При нанесении на кожу они активно интегрируются с клетками эпидермиса и дермы, передавая им свою энергию и биологический потенциал. Эта косметика позволяет добиться быстрого и стойкого омолаживания и оздоравливания кожи в связи с высоким содержанием в продукции биоактивных клеток. Основа кремов, выпускаемых фирмой, - эмульсия «масло в воде» - позволяет активнее работать компонентам, входящим в крем.

И из более менее доступного рекомендую присмотреться к линейкам анти -эйдж от Герлен "королевская орхидея"Кремы этой серии содержат молекулярный комплекс королевской орхидеи. Крем передает коже секрет долговечности цветка орхидеи, который остается свежим и не вянет очень продолжительное время, даже в срезанном виде. Ежедневное употребление крема возвращает коже упругость, эластичность, текстура кожи уплотняется, разглаживаются морщины вокруг глаз и губ, исчезают темные круги вокруг глаз.

Здоровья вам и красоты!

Источник: То немногое, что предпочитаю дарить маме...

А я от bonatox в полнейшем восторге. Полностью перешла с уколов ботокса на домашний уход, который по эффективности даже лучше. Очень мало достойного хорошего антивозрастного ухода, поэтому ищите свой обязательно. Может мой опыт тоже будет полезен.

Диор, очень эффективный

Лучше сеансов маски Пиокал http://piokal.ru/index.php?productID=118 с точки зрения омоложения кожи ничего нет, потому что любой крем, даже самый лучший, - это только воздействие на кожу снаружи. Во время сеансов маски идет воздействие не только на всю глубину кожи собсвенной энергией, но и восстановление кровоснабжения, очистка, и т. д. Конечно по сравнению с кремами - дорого. Но у меня лично эта маска уже 5 лет, пользуюсь ею почти каждый день, а выглядит как новая. Т. е. ее покупаешь раз и навсегда.
А если все-таки эта маска вам не по средствам, то посмотрите вот здесь и выберите с учетом особенностей именно вашей кожи (сухая, жирная, чувствиельная и т. д.) . Маски недорогие, но очень эффективные http://piokal.ru/index.php?categoryID=113